Смазочные составы EFELE – эффективное решение для сыродельных комбинатов

Производительность оборудования различных предприятий во многом зависит от качества его техобслуживания (ТО). Именно поэтому необходимо тщательным образом подбирать сервисные материалы для узлов трения, входящих в состав этого оборудования.

На предприятиях по изготовлению продуктов питания такие материалы должны удовлетворять особому требованию - быть безопасными для здоровья людей.

Учитывая это, сервисные специалисты сыродельных комбинатов провели испытания смазочных составов EFELE, имеющих пищевые допуски. По результатам тестов в качестве материалов для ТО оборудования были выбраны пищевые смазочные материалы EFELE MG-202, EFELE MP-491 SPRAY и EFELE SО-881 SPRAY.

При их производстве используются безопасные ингредиенты. Эти составы характеризуются отличным качеством и превосходными рабочими свойствами. Они получили все необходимые допуски от независимых авторитетных организаций и могут быть применены при обслуживании пищевой техники.

Материалы EFELE поспособствовали повышению эффективности сыродельных комбинатов и облегчили прохождение технических аудитов и сертификации по ХАССП.